latest results

0

E-ARTSUP

Defaite

    10

    WELLER IBS

    Victoire

      15 décembre 2018 | 21 h 30 min
      read more

      Upcomintg Fixtures 2014

      • 19 janvier

        ESG ASCENCIA BS 2

        22 h 30 min
      • 19 janvier

        SUP CAREER ESCG

        22 h 30 min
      • 19 janvier

        ASCENCIA BS 2 ESCG

        21 h 30 min
      • 19 janvier

        ESG SUP CAREER

        21 h 30 min
      • 19 janvier

        IONIS STM IPSSI

        20 h 30 min
      • 19 janvier

        ISG SUP’BIOTECH

        20 h 30 min
      • 19 janvier

        PPA HEIP

        20 h 30 min
      • 17 janvier

        IESEG 2 ESSCA

        16 h 00 min
      • 17 janvier

        IESEG 1 ESSCA

        15 h 00 min
      • 17 janvier

        EM LYON 2 ISTEC

        14 h 00 min
      • 17 janvier

        EM NORMANDIE PSB 1

        14 h 00 min
      • 17 janvier

        EDC IESEG 2

        14 h 00 min
      • 17 janvier

        SUP DE PUB ESCE

        13 h 00 min
      • 17 janvier

        PSB 2 EM LYON 1

        13 h 00 min
      • 12 janvier

        ECS E-ARTSUP

        22 h 30 min
      • 12 janvier

        GROUPE PARIS ECOLE DE MANAGEMENT ASCENCIA BS 1

        21 h 30 min
      • 12 janvier

        ITIC WELLER IBS

        21 h 30 min
      • 12 janvier

        ECS GROUPE PARIS ECOLE DE MANAGEMENT

        20 h 30 min
      • 12 janvier

        ASCENCIA BS 1 E-ARTSUP

        20 h 30 min
      • 12 janvier

        ESTACA ENSEA

        20 h 00 min
      • 12 janvier

        SUP’BIOTECH INES EXPERTISE

        19 h 30 min
      • 12 janvier

        EPITA IPSSI

        19 h 30 min
      • 12 janvier

        ENSIATE EFREI

        19 h 00 min
      • 12 janvier

        SUP’BIOTECH HEIP

        18 h 30 min
      • 12 janvier

        INES EXPERTISE - PPA

        18 h 30 min
      • 12 janvier

        EPSI YNOV

        18 h 00 min
      • 12 janvier

        ECOLE DU LOUVRE EPITA

        17 h 30 min
      • 12 janvier

        ASCENCIA BS 1 ECS

        17 h 30 min
      • 12 janvier

        YNOV EFREI

        17 h 00 min
      • 10 janvier

        IPSA PSB 1

        15 h 00 min
      • 10 janvier

        ESSCA ESTACA

        15 h 00 min
      • 10 janvier

        ESCE PSB 2

        15 h 00 min
      • 10 janvier

        EDC ESTACA

        14 h 00 min
      • 10 janvier

        ESUP EBS

        14 h 00 min
      • 10 janvier

        PSB 2 SUP DE PUB

        14 h 00 min
      • 10 janvier

        ESCE ESUP

        13 h 00 min
      • 10 janvier

        EM LYON 2 IPSA

        13 h 00 min
      • 20 décembre

        IPSA ISTEC

        15 h 00 min
      • 20 décembre

        PSB 1 GRENOBLE EM

        15 h 00 min
      • 20 décembre

        IESEG 2 IESEG 1

        15 h 00 min
      • 20 décembre

        IESEG 1 EDC

        14 h 00 min
      • 20 décembre

        EM LYON 1 ESCE

        14 h 00 min
      • 20 décembre

        PSB 2 EBS

        14 h 00 min
      • 20 décembre

        GRENOBLE EM EM NORMANDIE

        13 h 00 min
      • 20 décembre

        EBS ESCE

        13 h 00 min
      • 15 décembre

        E-ARTSUP 0 : 10 WELLER IBS

        21 h 30 min
      • 15 décembre

        ITIC GROUPE PARIS ECOLE DE MANAGEMENT

        21 h 30 min
      • 15 décembre

        E-ARTSUP 0 : 10 ITIC

        20 h 30 min
      • 15 décembre

        GROUPE PARIS ECOLE DE MANAGEMENT 13 : 10 WELLER IBS

        20 h 30 min
      • 15 décembre

        EPITA 10 : 13 IPAG

        19 h 30 min
      • 15 décembre

        IPSSI 17 : 9 ECOLE DU LOUVRE

        19 h 30 min
      • 15 décembre

        INSEEC 8 : 5 ENSIATE

        19 h 00 min
      • 15 décembre

        HEIP 3 : 13 INES EXPERTISE

        18 h 30 min
      • 15 décembre

        EPITECH 7 : 10 ISG

        18 h 30 min
      • 15 décembre

        IGEFI 4 : 5 ASCENCIA SPORT

        18 h 00 min
      • 15 décembre

        IONIS STM 19 : 3 ECOLE DU LOUVRE

        17 h 30 min
      • 15 décembre

        IPSSI 5 : 10 IPAG

        17 h 30 min
      • 8 décembre

        ESI 13 : 10 IEJ

        20 h 00 min
      • 8 décembre

        ISE 0 : 13 ISC PARIS

        20 h 00 min
      • 8 décembre

        ESTP 10 : 6 ESCG

        19 h 30 min
      • 8 décembre

        ENSIATE 11 : 17 IFAG

        19 h 00 min
      • 8 décembre

        YNOV 9 : 6 INSEEC

        19 h 00 min
      • 8 décembre

        SCIENCES PO 28 : 4 ESG

        18 h 30 min
      • 8 décembre

        SUP CAREER ASCENCIA BS 2

        18 h 30 min
      • 8 décembre

        ESI 10 : 2 ISE

        18 h 00 min
      • 8 décembre

        ISC PARIS 5 : 5 IEJ

        18 h 00 min
      • 8 décembre

        SCIENCES PO 9 : 16 ESTP

        17 h 30 min
      • 8 décembre

        ESCG 16 : 5 ESG

        17 h 30 min
      • 6 décembre

        ESSCA 7 : 4 EDC

        15 h 00 min
      • 6 décembre

        ISTEC 6 : 9 EM NORMANDIE

        14 h 30 min
      • 6 décembre

        ENSEA 18 : 5 EDC

        14 h 00 min
        BEZONS A
      • 6 décembre

        PSB 1 7 : 11 EM LYON 2

        13 h 30 min
      • 1 décembre

        ASCENCIA BS 2 0 : 10 SCIENCES PO

        22 h 30 min
      • 1 décembre

        ASCENCIA BS 2 0 : 10 ESTP

        21 h 30 min
      • 1 décembre

        WELLER IBS 10 : 0 ASCENCIA BS 1

        21 h 30 min
      • 1 décembre

        ASCENCIA BS 1 0 : 10 ITIC

        20 h 30 min
      • 1 décembre

        WELLER IBS 13 : 5 ECS

        20 h 30 min
      • 1 décembre

        HEIP 3 : 8 EPITECH

        19 h 30 min
      • 1 décembre

        E-ARTSUP 0 : 10 GROUPE PARIS ECOLE DE MANAGEMENT

        19 h 30 min
      • 1 décembre

        IEJ 7 : 8 ASCENCIA SPORT

        19 h 00 min
      • 1 décembre

        ISE 4 : 11 IGEFI

        19 h 00 min
      • 1 décembre

        ECS 5 : 9 ITIC

        18 h 30 min
      • 1 décembre

        ESCG 18 : 17 SCIENCES PO

        18 h 30 min
      • 1 décembre

        EFREI 6 : 3 INSEEC

        18 h 00 min
      • 1 décembre

        EPITECH 13 : 5 SUP’BIOTECH

        17 h 30 min
      • 1 décembre

        IICP 6 : 7 IPAG

        17 h 30 min
      • 1 décembre

        ASCENCIA SPORT 13 : 3 ISE

        17 h 00 min
      • 1 décembre

        IEJ 6 : 11 IGEFI

        17 h 00 min
      • 29 novembre

        ESTACA 12 : 5 IESEG 1

        17 h 00 min
      • 29 novembre

        IESEG 2 5 : 8 ENSEA

        16 h 00 min
      • 29 novembre

        ESUP 13 : 4 PSB 2

        15 h 00 min
      • 29 novembre

        EM LYON 2 12 : 5 GRENOBLE EM

        15 h 00 min
      • 29 novembre

        ENSEA 13 : 7 IESEG 1

        15 h 00 min
        BEZONS A
      • 29 novembre

        SUP DE PUB 9 : 12 EM LYON 1

        14 h 00 min
      • 29 novembre

        ESTACA 20 : 2 IESEG 2

        14 h 00 min
      • 29 novembre

        PSB 1 8 : 19 ISTEC

        14 h 00 min
      • 29 novembre

        EM NORMANDIE 12 : 4 EM LYON 2

        13 h 00 min
      • 29 novembre

        GRENOBLE EM 8 : 18 IPSA

        13 h 00 min
      • 24 novembre

        SUP CAREER 10 : 15 ESTP

        22 h 30 min
      • 24 novembre

        ESG 5 : 21 ESTP

        21 h 30 min
      • 24 novembre

        SCIENCES PO 15 : 5 SUP CAREER

        21 h 30 min
      • 24 novembre

        IPAG 6 : 15 IONIS STM

        20 h 30 min
      • 24 novembre

        ECOLE DU LOUVRE 6 : 24 IICP

        20 h 30 min
      • 24 novembre

        INES EXPERTISE 5 : 8 ISG

        19 h 30 min
      • 24 novembre

        PPA 10 : 0 EPITECH

        19 h 30 min
      • 24 novembre

        IFAG 8 : 5 YNOV

        19 h 00 min
      • 24 novembre

        EPSI 1 : 19 ENSIATE

        19 h 00 min
      • 24 novembre

        ECOLE DU LOUVRE 2 : 23 IPAG

        18 h 30 min
      • 24 novembre

        IONIS STM 9 : 8 IICP

        18 h 30 min
      • 24 novembre

        ISE 2 : 13 IEJ

        18 h 00 min
      • 24 novembre

        ISC PARIS 8 : 8 ESI

        18 h 00 min
      • 24 novembre

        EPITECH 0 : 10 INES EXPERTISE

        17 h 30 min
      • 24 novembre

        ISG 8 : 6 PPA

        17 h 30 min
      • 24 novembre

        IFAG 8 : 4 EPSI

        17 h 00 min
      • 24 novembre

        ENSIATE 10 : 2 YNOV

        17 h 00 min
      • 17 novembre

        EFREI 6 : 6 IFAG

        20 h 00 min
      • 17 novembre

        INSEEC 22 : 5 EPSI

        20 h 00 min
      • 17 novembre

        ASCENCIA SPORT 6 : 11 ESI

        19 h 00 min
      • 17 novembre

        IGEFI 8 : 6 ISC PARIS

        19 h 00 min
      • 17 novembre

        EPITA 6 : 5 IONIS STM

        19 h 00 min
      • 17 novembre

        IICP 14 : 11 IPSSI

        19 h 00 min
      • 17 novembre

        ISG 12 : 10 HEIP

        18 h 00 min
      • 17 novembre

        PPA 10 : 2 SUP’BIOTECH

        18 h 00 min
      • 17 novembre

        EPSI 2 : 22 EFREI

        18 h 00 min
      • 17 novembre

        IFAG 10 : 0 INSEEC

        18 h 00 min
      • 17 novembre

        IICP 5 : 8 EPITA

        17 h 00 min
      • 17 novembre

        ESI 4 : 4 IGEFI

        17 h 00 min
      • 17 novembre

        ISC PARIS 6 : 3 ASCENCIA SPORT

        17 h 00 min
      • 15 novembre

        EM LYON 1 9 : 10 ESUP

        15 h 00 min
      • 15 novembre

        EBS 10 : 0 SUP DE PUB

        15 h 00 min
      • 15 novembre

        IPSA 16 : 8 EM NORMANDIE

        14 h 30 min
      • 15 novembre

        ISTEC 14 : 11 GRENOBLE EM

        14 h 00 min
      • 15 novembre

        ESSCA 5 : 5 ENSEA

        14 h 00 min
      • 15 novembre

        ESUP 10 : 0 SUP DE PUB

        13 h 00 min
      • 15 novembre

        EM LYON 1 20 : 6 EBS

        13 h 00 min

      Notre site utilise des cookies pour personnaliser et améliorer votre confort d'utilisation. En cliquant sur Accepter, vous consentez à l'usage de cookies. Pour en savoir plus sur notre usage des cookies, cliquez sur "En savoir plus".